Активные темы форума
* Что такое посткроссинг? (13)
* МНЕ не хватает тебя (7)
* Загадки (8)
* Тонкости BDSM (4)
* Клуб бессонных людей (253)
Что такое посткроссинг?
21-10-2012 12:14
Посткроссинг — проект, созданный для возможности получения открыток со всего мира.Любой человек сможет получить настоящую почтовую открытку (не электронную) от случайного отправителя из любого города.

Обмен по кругу

Обмен по кругу, более известный, как round robin, также объединяет пользователей в группы по некоторому критерию. В классическом варианте такого обмена каждый из участников шлет открытку каждому из членов своей группы. Таким образом, каждая пара участников в рамках группы пришлет друг другу по одной открытке (или более одной, если таковы условия обмена).

Путешествующий конверт

Путешествующий конверт, или travelling envelope, - это тип обмена, в котором группа пользователей отправляет одну и ту же открытку или конверт по цепочке друг другу. Такой вид обмена ценится любителями марок и почтовых штампов, поскольку открытка или конверт оказываются практически полностью покрыты ими в результате прохождения полного круга участников. Кроме того по такой системе может осуществляться последовательный обмен открытками в конверте: каждый член группы может взять из конверта несколько понравившихся открыток, заместив их таким же количеством своих, и отправить его дальше по цепочке.

Другие виды обмена
На базе форума посткроссинга также имеют распространение обмены различных смежных тематик, в частности, обмен марками, монетами, банкнотами, наклейками. Организация данных типов обмена сходна с аналогичными принципами обмена открытками.
«Скрыть
  Milashka        
* В ленту (закладки)
В закладках у: 0 чел
1.   degen      (180) off
03.05.16 в 22:19
Этим в основном занимаются девушки.
2.   Milashka        (802) off
05.05.16 в 14:42
Ответ: degen,Ты не прав:) Много парней и мужчин этим увлекаются.Причина проста,он же международный на все страны, марки собирают.:);)
3.   Milashka        (802) off
05.05.16 в 18:53
Ответ: 666SHAMAN666,погугли :);) Если не понятно:)
4.   Raffaelka      (35) off
14.03.17 в 23:32
Благодаря Милане втянулась в посткроссинг. На днях свою первую открытку по почте получила :)
5.   Milashka        (802) off
17.03.17 в 22:24
Ответ: Raffaelka,Поздравляю) Надеюсь ты сильно обрадовалась!

Моя 1 открытка была еще в 2012 году как же я радовалась. До сих пор помню из Голандии моя первая открыточка.Сейчас уже их и не счесть(как и маленьких презентиков,магниты,марки,закладки-магнитные,и т.д) От всей души поздравляю!!!
6.   Raffaelka      (35) off
17.03.17 в 22:44
Ответ: Milashka,а я в конкурсе выйграла. в инстаграмме был розыгрыш, решила попробовать, все равно не теряю ничего. и выйграла :) сейчас еще заказала открытки.
7.   Milashka        (802) off
17.03.17 в 23:12
Ответ: Raffaelka,А конкурс какой? по теме?
8.   Raffaelka      (35) off
18.03.17 в 00:34
Ответ: Milashka, да, розыгрыш открыток, книг и т.д. Их очень много в соц сетях, в основном их магазины проводят. Оставляешь комментарий, делаешь репост и рандом выбирает победителя.
9.   Raffaelka      (35) off
18.03.17 в 00:35
Ответ: Milashka, и да, я обрадовалась открытке) буду отправлять и ждать ещё.
10.   Milashka        (802) off
18.03.17 в 00:49
Ответ: Raffaelka,Ты на международном посткроссинге?или по России и ближним? А халяву по почте получаешь:)))))
1 2 »

Вставить:
b i u s url url s b url url url url url

Прикрепить файл
« Назад
» Кто в теме (0)
« На главную
reklama
Качай сколько хочешь!
Наслаждайся
Эротика Бесплатно
0.0899 cek.